Auktion 73
73-3700 Monogrammist AM
(1.H. 20. Jh.). "Der Ver- Führer" - "Symphonie des Grauens". 2 Bl. Bleistiftzeichnungen 1945. 4°. Monogr. u. dat. - Stellenw. Insektenfraß.