Auktion 73
73-3698 Hogarth,W.
Sammlung Hogarthscher Stahlstiche. Stgt., Literatur-Comptoir o.J. Mit 83 Stahlst. Lose in Hldr.-Mappe. (Stark berieb. u. bschabt, etw. best.). - Angeschmutzt, altersbed. gebräunt, tls. braunfl.