Auktion 108
108-3696 Mittelmeer.
Carte des Pays ou les Chevaliers de St. Jean de Jerusalem. Kolor. Kupferstich v. Delahaye n. de l'Isle, 18. Jh. 22,5 x 53,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).