Auktion 115
115-3691 Konvolut
von ca. 60 Bl. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 19. Jhdt. - Tls. unter Passepartout. - Aus verschied. Tafelwerken. - Aus verschiedenen Gebieten (unter anderem Berufe, Fauna und Genre). - Tls. leichte Alters - und Gebrauchsspuren. - Beiliegen 5 gerahmte Blätter.