Auktion 125
125-3686 Bernard, Cindy
(1959 San Pedro, CA). Lime Jell-o, Cherry Jell-o, Cherry D-Zertal, Cherry Kool Aid. 4 farb. Photomikrographien, 1986. Zw. 11 x 16,3 u. 16,7 x 11,2 cm. Jwls. verso mit typogr. Etikett. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 2/3. - Provenienz: Van Ham Kunstauktionen 2015.