Auktion 122
122-3685 Steffens, Hans Hermann
(1911 Altona - Gordes 2004). Ablagerungen. Lithographie (23/25). 1961. 50 x 70 cm. Sign. u. dat. - Nocturne. Farbserigraphie. (32/50). 1962. 50 x 70 cm. Sign u. dat.