Auction 142
142-3684 Fuchs, Ernst
Estimate: 120,00 €
(1930 Wien 2015). Bl. 9 aus der Mappe "Samson". Radierung auf Bütten, 1962. 29 x 23,5 cm. Sign.

Estimate: 120,00 € Your bid: