Auction 142

142-3684

Fuchs, Ernst

Estimate: 120,00 €

(1930 Wien 2015). Bl. 9 aus der Mappe "Samson". Radierung auf Bütten, 1962. 29 x 23,5 cm. Sign.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1Fuchs, Ernst | Bild Nr.2

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: