Auktion 142
142-3680 Fuchs, Ernst
Schätzpreis: 120,00 €
(1930 Wien 2015). Bl. 22 aus der Mappe "Samson". Radierung auf Bütten, 1962. 31,5 x 24 cm. Sign.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: