Auktion 113
113-3675 Holzschnitte.
10 Bl. Farbholzschn. versch. Künstler mit Motiven aus den Holzschnitt-Kalendern. Blgr.76,5 x 57 cm. Sign., tls. num. bzw. bez.
Eines von 100 Ex. - Unter den Künstlern: Esteban Fekete, Detlef Willand, Michael Hofmann, Heinz Friedrich, etc.