Auktion 116
116-3671 Uecker, Günther
(1930 Wendorf). Waldhut. Lithogr. 1998. Blgr. 70 x 50,5 cm. Sign., dat., pers. gewidm. u. num. Unter Glas im schwarzen Kunststoffrahmen.
Ex. 20/75. - Dabei: Ders. Nagelbild. Lithogr. 1997. Blgr. 29,5 x 41,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Mont. u. mit Passep.u. Glas im schwarzen Rahmen. Zus. 2 Bl.