Auction 112:

  Auction 112

112-3670

Raucher

Estimate: R 200,00 €

in der Stube zündet sich die Pfeife an. Anonymes Öl auf Metall, wohl 19. Jh. 18 x 14 cm. Gerahmt.

Raucher | Bild Nr.1

Raucher | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

Your bid: