Auction 112
112-3665 Foster, Myles Birket
(1825 North Shields - Weybridge 1899) zugeschr. Das Fußballspiel. Farblithographie b. Dickinson & Foster, London 1893. Ca. 38 x 67 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. Dabei:Wright, George (1860 Leeds - Seaford 1942). Jagdszene in der englischen Provinz. Kolor. Lithographie. Um 1900. Ca. 14 x 28. Unt. re. sign. Auf Kart. aufgekl.