Auction 115
115-3664 Konvolut
von 20 Bl. von versch. Künstler in versch. Techn., meist 19. Jh. Meist Kleinformate. Tls. auf Trägerkarton mont. oder unter Passepartout.
Aus verschied. Tafelwerken. - Darunter eine Inkunabel der Lithographie von P. S. Munn. - Tls. stärkere Alters - und Gebrauchsspuren.