Auction 112:

  Auction 112

112-3660

Monogrammist A.

Estimate: D 180,00 €  |  After-auction price: 120,00 €

(20.Jh.). Angler beim Herausziehen des Fischfangs aus dem Meer. Öl auf Hartfaserplatte. (19)57. 51 x 71 cm. Unt. re. monogr. u. dat. In profiliertem Holzrahmen.

Monogrammist A. | Bild Nr.1

Monogrammist A. | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

After-auction price:
120,00 €

Buy now: