Auction 102
102-3660 Wolff,O.L.B.
England und Wales. Neue Ausgabe. Lpz., Kollmann 1873. Gr.8°. Mit 48 Stahlstichtaf. VIII, 374 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Tls. stockfl. - Dabei: Ders. Dass. Lpz., Kollmann 1880. Mit 48 Stahlstichtaf. Hlwd. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Kohl,J.G. Reisen in Schottland. 2 Bde. Dresden u. Lpz., Arnold 1844. Läd. OU. - Baumgartner,A. Durch Skandinavien nach St.Petersburg. Fbg., Herder 1890.