Auktion 133
133-3659 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 180,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Herkules tötet die lernäische Hydra. Aus der Folge "Zehn Taten des Herkules". Radierung, 1936. 17,8 x 24 cm, Blgr. ca. 24 x 33,5 cm. Unt. li. sign. - Hofstaetter R 120. - Ger. fl.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 180,00 €