Auktion 77

Autor: Jugendstil Brosche.

77-3651 Jugendstil Brosche.

(Schmuck)

77-3652 Jugendstil Brosche.

(Schmuck)

77-3653 Jugendstil Brosche.

Jugendstil Brosche.Frankreich um 1900/10. Sign. E.Lavillere wohl Marie Ernestine LAVIEILLE (XIX-XX) feine Jugendstildame mit auf 4 blättrigem Kleeblatt. Silber vergoldet. Auf Öse Punzierung schwer lesbar. 2,5 x 2,5 cm. Schöner Zust. [...]
(Schmuck)

77-3654 Jugendstil Brosche.

(Schmuck)

77-3655 Jugendstil Brosche.

(Schmuck)