Auction 134

134-3652

Nadj, Josip

Estimate: D 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(20. Jhdt.). Ohne Titel. Naive Hinterglasmalerei, 1979. Rahmenausschnitt 52 x 73,5 cm, inkl. Rahmen 78 x 99 cm. Unt. re. sign. u dat.

Ungewöhnlich große naive Hinterglasmalerie. Wohl 1979 erworben, seitdem in Familienbesitz.

Nadj, Josip | Bild Nr.1

Nadj, Josip | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: