Auktion 119:

  Auktion 119

119-365

Etiketten.

Schätzpreis: 270,00 €  |  Zuschlag: 420,00 €

Album mit ca. 400 eingeklebten (meist Wein- u. Spirituosen) Etiketten, Ende 19.-Anfang 20. Jh. Qu.8°. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Enthält u.a. Etiketten für Punsch, Liköre, Fruchtsäfte, Sirup, etc. - Tls. Gebrauchsspuren.

Etiketten. | Bild Nr.1

Etiketten. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
270,00 €

Verkauft für:
420,00 €