Auction 133
133-3647 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 100,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Herkules reinigt die Ställe des Augias. Aus der Folge "Zehn Taten des Herkules". Radierung, 1936. 17,8 x 23,7 cm, Blgr. ca. 24 x 33 cm. Unt. li. sign. - Hofstaetter R 124. - Ger. fl. Stellenweise verfärbt.
Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 100,00 €