Auktion 102
102-3647 (Leti,G.).
La vie d'Elizabeth, Reine d'Angleterre. Nouv. ed. 2 Bde. Den Haag, Block 1741. Mit gest. Front. u. 13 Kupfertaf. 14 Bl., 126, 510 S., 15 Bl.; 1 Bl., 554 S., 7 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris verso T.