Auction 119:

  Auction 119

119-3644

Carl, Jules Antoine

Estimate: D 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(1863 Sainte-Croix - Nancy 1944) Frauenakt auf Felsen. Bozzetto aus Terrakotta, 1912, H: ca. 20 cm, verso sig. u. dat. mit J.A. Carl 1912. - Etw. berieben.

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.1Carl, Jules Antoine | Bild Nr.2Carl, Jules Antoine | Bild Nr.3Carl, Jules Antoine | Bild Nr.4

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.1

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.2

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.3

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.4

Estimate:
D 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: