Auction 105
105-3639 Hoffelner, Rainer
(1964 Nürtingen). Broken Rings. Tusche, Glaslack, Glasgranulat u. Tusche, Eisenoxid (Rost), 2014. 100 x 100 cm. Unt. sign. u. dat. Auf Museumsrahmen gespannt.