Auktion 119:

  Auktion 112

112-3638

Konvolut

von 45 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 19. Jhdt. - Aus verschied. Tafelwerken. - Alters - und Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt