Auktion 118:

  Auktion 73

73-3634

Zimmermann.

Kupferstich n. A. van de Venne, um 1630. 10,5 x 14 cm. Hinter Passep. mont.

Dazu: Ringstechen. "Course de la Bague". Kupferstich v. Moyreau nach Wouvermans, um 1800. Qu.Fol. - Auf Plattenrd. besch., tls. reparierte Einrisse u. 1 unterl. Wurmloch.

Zimmermann. | Bild Nr.1

Zimmermann. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt