Auktion 73
73-3634 Zimmermann.
Kupferstich n. A. van de Venne, um 1630. 10,5 x 14 cm. Hinter Passep. mont.
Dazu: Ringstechen. "Course de la Bague". Kupferstich v. Moyreau nach Wouvermans, um 1800. Qu.Fol. - Auf Plattenrd. besch., tls. reparierte Einrisse u. 1 unterl. Wurmloch.