Auktion 73
73-2257 Henle,J.
Handbuch der Knochenlehre. 3 Tle. in 3 Bdn. Braunschweig, Sohn Vieweg 1871/2. Mit zahlr. Textholzschn. X, 338; XII, 310; X, 187 S. Hldr. d. Zt (Berieb., etw. best.). - Exlibris. (2111).