Auktion 123
123-3628 Konvolut
von 17 Graphiken. Überw. Aquarelle. Auch Bleistifzeichnungen, Kreide/Pastell, Radierung u. Collage. Versch, Formate. 2. Hälte 20. Jhdt. Überw. sign.
Darunter: Karl Bickel, Oeschinensee - Sonnenuntergang. Betit. u. sign. -Walter Herzog, Umgerissene Bäume. Betitelt, dat. u. sign. - Franz Klüpfel, Waldlandschaft. Sign.