Auktion 96
96-3621 Garmisch-Partenkirchen.
Blick auf die beiden Ortsteile Partenkirchen u. Garmisch, durch die Partnach getrennt. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 10 x 14,7 cm. - Sehr feines Aquarell, leicht fleckig, schwache Altersspuren.