Auktion 112
112-3618 Antiphonar.
1 Antiphonarblatt wohl d. 16. Jh. auf Pergament. 1 ornamentale Initiale. M. Bleistift bez. - 2 hinterl. Löcher. Wellig. 1 Seite etw. gebr. 1 Seite m. Spuren durch Sonne.