Auktion 115
115-3611 Klein, Arthur Boris
(1893 Moskau - Corbeil-Essonnes 1985). Hundehumor: "l'mauquration" - "l'attente". 2 handkolor. Radierungen. Je ca. 18 x 47 cm. Je sign. u. dat. Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.