Auktion 113
113-3611 Fontanarosa, Lucien Joseph
(1912 Paris 1975). In der Hafenkneipe. Aquarell u. Gouache. Ca. 17 x 18 cm. Mit Bleistift sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).