Auction 127
127-3610 Kunisada, Utagawa
(1786-1864). Ein Kabuki-Schauspieler in einer verschneiten Seenlandschaft. Farbholzschnitt 7/1861. Format: tate-ôban. Sign.: Toyokuni ga. Zensur: aratame. Vlg.: Yamada-ya Shohei.