Auktion 71
71-3607 (Modee,R.G.).
Utdrag af de emellan Hans Konglige Majestät och Cronan Swerige a ene och Utrikes Magter a andra sidan sedan 1718 slutna Alliance-Tractater och Afhandlingar. Stockholm, Grefing 1761. 4°. 6 Bl., 336 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Berieb. u. best., Vdeckel tls. fl.). - Seltene erste, wohl einzige Ausgabe. - Vors. u. Anfang tls. Leimschatten, sonst sauberes u. ordentliches Ex. Exlibris.