Auktion 115:

  Auktion 108

108-3593

Vögel.

4 Bl. mit Vogeldarstellungen. Kolor. Kupferstiche aus Bertuch, um 1800. Kl.4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - - Bl. XXIII, XVIII, LVIII, LXXIII. - Tls. etw. stockfl.

Vögel. | Bild Nr.1

Vögel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt