Auktion 108
108-2261 Koch,T.
Zum Animismus der südamerikanischen Indianer. Leiden, Brill 1900. 4°. VIII, 146 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best., tls. etw. berieb.).
Supplement zu Band XIII von Int. Archiv für Ethnographie. - Papierbedingt leicht gebräunt.