Auktion 126
126-3573 Dürer, Albrecht
(1471 Nürnberg 1528). Hieronymus im Gehäus. Kolor. Kupferstich 1514. 24,8 x 18,9 cm. Mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Mit tls. schmalem Rändchen um die Darstellung. Auf Kart. aufgezogen u. unter Passep. mont. - Schoch u.a. 70. Meder 59.