Auktion 106
106-3557 Beschreibung
des Oberamts Heilbronn. Hrsg. von dem K. Statist. Landesamt. 2 in 1 Bd. Stgt., Kohlhammer 1901-03. Mit 1 Faltkarte, zahlr. Abb. u. 1 Kartenskizze. VI, 304, 308, 82, VI, 581 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best.). Mehrere Bibl.-St.