Auktion 105
105-3555 Zürich.
Schön-Aussicht zur Waid. Bad- u. Kur-Ort, eine kleine Stunde von Zürich. Mit Alpenpanorama. Lithogr. v. C.Studer u. J.Werner n. J.J.Meyer, um 1830. 25,3 x 36 cm. Gerahmt. - Rest. Fehlst. im w.Rd., etwas gebräunt.