Auction 122:

  Auction 90

90-3549

Drechsler,C.M.B.J.

De aethiopicae linguae coniugationibus commentatio. Lpz., Breitkopf-Haertel 1825. 92 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit Rtitel. (Rtitel abgerieben, leicht berieben).

Milkias 12179. Lockot 5835. Zenker II, 1602. Nicht bei Littmann. - Stempel a.T. - Gebräunt u. stark stockfleckig. - Exlibris "Rousseau".

Drechsler,C.M.B.J. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022