Auktion 104
104-3540 Sammlung
von ca. 115 Bl. Exlibris von versch. Künstlern in versch. Techn., viele 1. Drittel 20. Jh. Tls. mit dem Monogr. im Druck. Versch. Kleinformate. Im ob. Rd. auf Papier bzw. Karton geklebt. In späterer dunkelroter Lwd.-Kass. (Gebrauchssp.).