Auktion 114:

  Auktion 108

108-3538

Fournel.

(1.Hf. 20. Jh., wohl Frankreich). Lachender Clown im Dreiviertelprofil. Öl auf Holzplatte. Anfang/Mitte 20. Jh. 20 x 15 cm. Unt. li. undeutl. sign. Verso "J.B. Fournell" zugeschr. Im Mahagoni Holzrahmen gerahmt.

Fournel. | Bild Nr.1

Fournel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt