Auction 80
80-3535 Pforzheim.
Sammlung von 45 Schriften zum Thema Pf. Schmuckindustrie, Reuchlinmuseum, Creditoren Verein, Ständige Musterausst. 1926..., 100 Jh. Wilh. Müller, Reuchlin Gymn. Festschrift.. Dabei seltene Werke der Schmuck u. Edelsteinkunde. 1. u. 2. H. 20.Jhdt. Teils mit Gebrauchsp.