Auktion 118
118-3533 Vitter, C.
(19./20.Jh.). Barbizonlandschaft mit Angler. Öl auf Lwd. von Sahuts, Paris. 60 x 50 cm. Unt. li sign. Im aufwändigen goldfarb. Stuckrahmen.