Auktion 112
112-3533 Luftfahrt.
"Carik a Parachute". Lithographie wohl erste Hälfte 20. Jh. bei F. Festa. Ca. 27,4 x 51,2 cm. M. Verlegeradresse, unleserlichem Namenszug u. Betit. im Stein. - Karikatur auf die Luftfahrt. Selten. - Stockfl. Randeinrisse, verso hinterl. m. Klebeband.