Auction 133
133-3521 Grass, Günter
Estimate: R 120,00 €
(1927 Danzig - 2015 Lübeck). Inselblick. Lithographie auf festem Papier. 23 x 30,5 cm, Blgr. 39 x 53,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. "28/120". - Minim. Knicksp.
Estimate: R 120,00 € Your bid: