Auction 132:

  Auction 69

69-3520

Gartenmöbel.

3 Bl. mit Tischen, Stühlen u. Bänken. Tuschfederzeichnungen aus dem Hause Ledebur (von Vincke), um 1900. Blgr. ca. 9 x 23 cm. 1 Bl. bez. (sign.?) "Gr. Itzenplitz". 2 Bl. unter Passep. mont. - Tls. etw. angestaubt u. gering fleckig.

Gartenmöbel. | Bild Nr.1

Gartenmöbel. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024