Auktion 114:

  Auktion 108

108-3518

Modezeichnungen.

3 Entwürfe für Abend-, Bühnen- oder Tanzkleider. Mischtechniken m. Aquarell, Gouache u. versch. Höhungen auf Fabriano wohl um 1980. Jew. zw. 28,5-29,5 x 18,7-23,2 cm. Jew. undeutl. Sign. womögl. "Fuio" u. bez.

Vorh.: Bl. bez. "Finale dei gioielli, Gli smeraldi", "Finale dei gioielli, Le Perle" u. "Quadro della Radio, La Rivista".

Modezeichnungen. | Bild Nr.1

Modezeichnungen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt