Auktion 126
126-3512 Cords, Jens
(1932 Hamburg). Industriehafen. Kaltnadelradierung für die Griffelkunst Hamburg 1962. 20 x 28, Blgr. 38,5 x 54 cm. Sign. Stellenw. hs. Anmerk. im w. Rd. - Wahl 147 C5. - Etw. stockfl.