Auktion 87
87-3503 Walcott,C.D.
Cambrian Brachiopoda. 2 Bde. Washington 1912. 4°. Mit 104 Taf. 872 S.; 363 S. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen, etw. angestaubt). - (= Monographs of the United States Geological Survey, Bd. LI). - Nissen 4320. - Tit. u. Vors. gestempelt.