Auktion 100
100-3502 Exlibris.
Sammlung von 56 Bl. Exlibris mit Heraldik- u. Wappendarstellungen. Darunter 21 Radierungen, 3 Bleistiftzeichnungen, etc. Meist 16° u. 12°. Bitte Liste anfordern. - Tls. minimalste Alters- u. Gebrauchsspuren.